Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-M+ 68 см (натуральный черный)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, 48×29×68 см, 75 л
Чемодан-спиннер Verage Cambridge 20077-1 55 см (черный)
чемодан-спиннер, полиуретан/полиэстер, для ручной клади, 37×20×55 см, 41 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚡️Все изделия (в том числе дизайн) являются собственной разработкой компании Verage, соответствуют стандарту ISO 9001-2015, и сертификату BSCI, не повторяются другими производителями. ✅ Материал верха - полиэстер “Super Lightweight” с полиуретановым, водонепроницаемым покрытием. ✅ Внутреннее усиление жесткости корпуса – вставки из углеродного волокна, каркасы нижней и верхней части чемодана из полипропилена. ✅ Четыре двойных, бесшумных усиленных колеса. ✅ Корпус с запатентованным (patent No.: 201830057396.2), невидимым (внутренним) расширителем, позволяет увеличить объем для багажа на 20% ✅ Закрывается на запатентованный кодовый замок TSA с защитой от взлома (фото). ✅ Снаружи карман для документов и большое отделение на влагонепроницаемых молниях. Внутри: большой сетчатый отдел, закрывается на молнию, в основном отделе ремни-фиксаторы, ⚠️ Подкладка из антибактериального материала плотностью 150 DEN. |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Да |
| Боковые ручки: | Да сверху |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Наружные карманы: | Да |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Да |
| Особенности конструкции: | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Да |
| Вес: | 2 кг |
| Объем: | 41 л |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 37 см |
| Основные | |
| Тип: | чемодан-спиннер |
| Подходит для ручной клади: | Да |
| Цвет: | черный |
| Колёса: | Да 4 |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| Конструкция: | мягкая |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | Да |
| Разделитель отделений: | Нет |
| Внутренние карманы: | Да |
| Ремни: | Да |
Похожие товары
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (лавандовый)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (зеленый папоротник)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (берлинская лазурь)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (натуральный черный)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л