Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-M+ 68 см (натуральный черный)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, 48×29×68 см, 75 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (берлинская лазурь)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Несомненное удобство пользования при загрузке, выгрузке – размер крышки в пропорции к корпусу 30:70 (по принципу текстильных моделей), высоко ударопрочный поликарбонат/ABS. Запатентованный кодовый замок "TSA" с защитой от взлома, возможность увеличения в объеме, диаметр (7,6 см.) основных ходовых колес, площадка-ручка для переноски двумя руками, в комплекте багажная сетка с креплением на чемодане, боковая ручка с вешалкой-крючком. Внутри – ремни-фиксаторы, большое количество отделений для организации багажа из антибактериального материала плотностью 150 DEN. |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Да |
| Боковые ручки: | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Наружные карманы: | Нет |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Да |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Да |
| Вес: | 3.3 кг |
| Объем: | 45 л |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 40 см |
| Основные | |
| Тип: | чемодан-спиннер |
| Подходит для ручной клади: | Да |
| Цвет: | синий |
| Колёса: | Да 4 |
| Материал: | пластик, поликарбонат |
| Конструкция: | твердая |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | 2 |
| Разделитель отделений: | Да |
| Ремни: | Да |
Похожие товары
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (лавандовый)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (зеленый папоротник)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (натуральный черный)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л
Чемодан-спиннер Verage Freeland 20062-S+ 55 см (шафраново-желтый)
чемодан-спиннер, пластик/поликарбонат, для ручной клади, 40×21×55 см, 45 л