Высоторез Greenworks G24PS20 (без АКБ)
высоторез, аккумуляторный двигатель, 24 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.2 кг
Высоторез Greenworks G24PS20K2 (с 1-м АКБ 2 Ah)
высоторез, аккумуляторный двигатель, 24 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Высоторез-сучкорез телескопический аккумуляторный G24 24V GREENWORKS G24PS20K2 - устройство специально разработано для подрезки веток и сучьев у деревьев на достаточной высоте, чтобы не пользоваться лестницами. Аккумуляторный сучкорез – легкий, эргономичный и эффективный садовый инструмент для комфортного спиливания лишних веток и сухих сучьев на высоте до 4 метров. Оснащен 3-коленной составной штангой, прорезиненной рукоятью, наплечным ремнем и дополнительным упором для предплечья. Высокая производительность сучкореза/высотореза определена надежным щеточным электродвигателем и автоматической системой смазки пильной цепи и шины (20 см). Прозрачный масляный бак позволяет легко отслеживать текущий уровень смазочной смеси и своевременно выполнять долив. Ручное натяжение цепи осуществляется с помощью специальной встроенной рукояти и не требует применения ключа. |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации: | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация: | Высоторез-сучкорез телескопический аккумуляторный G24 24V GREENWORKS G24PS20K2 - 1 шт. Аккумуляторная батарея G-24V артикул 2902707 (2 А/ч) - 1 шт. Зарядное устройство G-24V артикул 2913907 - 1 шт. Чехол - 1 шт. Цепь производства Oregon - 1 шт. Шина 20 см - 1 шт. Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип двигателя: | аккумуляторный |
| Вес: | 3.2 кг |
| Тип устройства: | высоторез |
| Цвет: | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона: | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 24 В |
| Емкость аккумулятора: | 2 А·ч |
| Время работы: | 40 мин |
| Режущая система | |
| Длина штанги: | 240 см |
| Длина лезвия (для кустов): | 200 мм |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
Похожие товары
Кусторез Greenworks G24PH51 2200207 (без АКБ)
кусторез, аккумуляторный двигатель, 24 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 2.8 кг
Кусторез + ножницы Greenworks 2903307 (с АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг
Кусторез + ножницы Greenworks 1600207 (с АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг