Высоторез Greenworks G24PS20K2 (с 1-м АКБ 2 Ah)
высоторез, аккумуляторный двигатель, 24 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.2 кг
Высоторез Greenworks G24PS20 (без АКБ)
высоторез, аккумуляторный двигатель, 24 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 3.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Варианты комплектации: | без АКБ |
| Основные | |
| Тип двигателя: | аккумуляторный |
| Вес: | 3.2 кг |
| Тип устройства: | высоторез |
| Цвет: | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона: | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 24 В |
| Время работы: | 40 мин |
| Режущая система | |
| Длина штанги: | 240 см |
| Длина лезвия (для кустов): | 200 мм |
Похожие товары
Кусторез Greenworks G24PH51 2200207 (без АКБ)
кусторез, аккумуляторный двигатель, 24 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 2.8 кг
Кусторез + ножницы Greenworks 2903307 (с АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг
Кусторез + ножницы Greenworks 1600207 (с АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 3.6 В, аккумулятор в комплекте, 0.7 кг