Бра ЭРА WL12 WH Б0034610
бра, плафон белый
Светильник ЭРА SPP-3-20-6K-M
светильник, плафон белый (пластик), каркас белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | потолочное, настенное |
| Повышенная влагозащищенность: | Да IP65 |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 6 500 K |
| Высота: | 3.5 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Длина: | 65.2 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 20 Вт |
| Тип: | светильник |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Точечный светильник ЭРА OL7 GX53 BK Б0048534
точечный светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Светильник ЭРА SPP-3-40-6K-M
светильник, плафон белый (пластик), каркас белый
Бра ЭРА WL12 BK Б0034611
бра, плафон черный
Точечный светильник ЭРА OL7 GX53 GD/CH Б0048532
точечный светильник, плафон золотистый/хром (металл), каркас золотистый/хром