Бра ЭРА WL12 WH Б0034610
бра, плафон белый
Точечный светильник ЭРА OL7 GX53 GD/CH Б0048532
точечный светильник, плафон золотистый/хром (металл), каркас золотистый/хром
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Светильники направленного света подчёркивают структуру материалов стен; создают интересный световой рисунок на стенах; можно использовать как по отдельности, так создавать целые системы; нейтральный свет оптимально как для дома, так и для общественных пространств. |
| Основные | |
| Тип: | точечный светильник |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GX53 |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 8.2 см |
| Длина: | 8.2 см |
| Крепление: | планка |
| Цвет каркаса: | золотистый, хром |
| Цвет плафонов, абажура: | золотистый, хром |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Точечный светильник ЭРА OL7 GX53 BK Б0048534
точечный светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Светильник ЭРА SPP-3-40-6K-M
светильник, плафон белый (пластик), каркас белый
Бра ЭРА WL12 BK Б0034611
бра, плафон черный
Точечный светильник ЭРА OL7 GX53 BK/CH Б0048531
точечный светильник, плафон черный/хром (металл), каркас черный/хром