Краскораспылитель Deko DKSG500
500 Вт, 650 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Deko SGD720 085-1331
720 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Краскопульт электрический DEKO SGD720 используется для обработки поверхности водно-меловыми и водно-известковыми составами при строительно-отделочных работах, при опрыскивании и побелке садов, дезинфекции помещений. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.63 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Корпус краскопульта – 1 шт. - Пистолет-распылитель – 1 шт. - Шланг гофрированный – 1 шт. - Бачок для краски – 1 шт. - Сопло (одно установлено) – 3 шт. - Ремень для переноски – 1 шт. - Стакан для измерения вязкости материала – 1 шт. - Игла для прочистки сопла – 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 720 Вт |
| Производительность: | 800 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 1.0 мм, 1.8 мм, 2.5 мм |
| Емкость бачка: | 800 мл |
| Насос: | выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость: | 45 DIN |
| Регулировка подачи материала: | Да |
| Регулировка подачи воздуха: | Да |
| Регулировка диаметра сопла: | Нет |
Похожие товары
Краскораспылитель Deko SG620DK PRO 083-1132
620 Вт, 600 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Deko DKSG150
150 Вт, 150 мл/мин, бачок 700 мл