Краскораспылитель Deko SGD720 085-1331
720 Вт, 800 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Deko DKSG500
500 Вт, 650 мл/мин, бачок 800 мл
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Краскопульт сетевой DEKO DKSG500 (500 Вт, 800 мл) используется для обработки поверхности водно-меловыми и водно-известковыми составами при строительно-отделочных работах, при опрыскивании и побелке садов, дезинфекции помещений. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.21 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Краскопульт - 1 шт Стакан для измерения вязкости - 1 шт Игла для прочистки сопла - 1 шт Инструкция Коробка |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 500 Вт |
| Производительность: | 650 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 2.5 мм |
| Емкость бачка: | 800 мл |
| Насос: | встроенный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная вязкость: | 40 DIN |
| Регулировка формы факела: | Да |
| Регулировка диаметра сопла: | Нет |
Похожие товары
Краскораспылитель Deko SG620DK PRO 083-1132
620 Вт, 600 мл/мин, бачок 800 мл
Краскораспылитель Deko DKSG150
150 Вт, 150 мл/мин, бачок 700 мл