Триммер Zitrek GreenCut 20 Set 2 082-2003 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 650 Вт, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.8 кг
Триммер Zitrek GreenCut 20 Pro 082-2005 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 3.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Триммер аккумуляторный ZITREK GreenCut 20 PRO удобен для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб, подравнивания газонов, краев садовых дорожек. Дополнительная рукоятка обеспечивает легкость в управлении, а комплект колес - маневренность передвижения во время работы. |
| Конструкция | |
| Колеса: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Да |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | нижнее |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Триммер - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Винт - 1 шт. Крышка винта - 1 шт. Гайки - 6 шт (входят в комплект). Металлический нож - 2 шт. Пластиковый нож - 5 шт. Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт . Комплект колес - 1 шт (2 колеса). Леска в пакетах - 20 шт. Катушка - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Коробка |
| Варианты комплектации: | 2 АКБ 1.5 Ач, колеса |
| Основные | |
| Вес: | 3.15 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 15 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический диск |
| Тип двигателя: | аккумуляторный |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А·ч |
| Время работы: | 80 мин |
| Время полной зарядки: | 120 мин |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 1.7 мм |
Похожие товары
Триммер Zitrek GreenCut 12 082-2000 (с 1-им АКБ)
аккумуляторный, 500 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.3 А·ч, 1.4 кг
Триммер Zitrek GreenCut 12 Set1 082-2001 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 500 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.3 А·ч, 1.4 кг
Триммер Zitrek GreenCut 20 082-2002 (с 1-им АКБ)
аккумуляторный, 650 Вт, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.8 кг