Триммер Zitrek GreenCut 20 Pro 082-2005 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 3.2 кг
Триммер Zitrek GreenCut 20 Set 2 082-2003 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 650 Вт, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Да |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | нижнее |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Триммер; - Пластиковый нож - 5 шт; - Металлический нож - 2 шт; - Металлический диск; - Аккумулятор - 2 шт; - Зарядное устройство; - Инструкция; - Коробка. |
| Варианты комплектации: | 2 АКБ 1.5 Ач |
| Основные | |
| Вес: | 1.8 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 15 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | металлический нож, металлический диск, пластиковый нож |
| Мощность: | 650 Вт |
| Тип двигателя: | аккумуляторный |
| Тип: | триммер |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А·ч |
Похожие товары
Триммер Zitrek GreenCut 12 082-2000 (с 1-им АКБ)
аккумуляторный, 500 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.3 А·ч, 1.4 кг
Триммер Zitrek GreenCut 12 Set1 082-2001 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 500 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.3 А·ч, 1.4 кг
Триммер Zitrek GreenCut 20 082-2002 (с 1-им АКБ)
аккумуляторный, 650 Вт, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.8 кг