Триммер Deko DKTR21 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Триммер Deko DKTR450 065-1240
электрический, 450 Вт, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 22.8 см, 1.4 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Триммер садовый электрический DEKO DKTR450 - идеальное решение для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб и подравнивания газонов. ✅ Удобное расположение отсекателя режущей лески на защитном кожухе обеспечивает комфорт в процессе работы. ✅ Снимите защитную накладку с отсекателя перед началом работы и Вам не придется каждый раз проверять длину лески. Она будет обрезаться самостоятельно. |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Да |
| Расположение двигателя: | нижнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Триммер электрический - 1 шт. - Катушка с леской (установлена на триммер) - 1 шт. - Триммерная головка для пластиковых ножей - 1 шт. - Защитный кожух - 1 шт. - Пластиковые ножи - 5 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Крепежный комплект (винт - 1 шт, саморезы - 3 шт, шайба - 1 шт) - 1 шт. - Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Вес: | 1.38 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 22.8 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, пластиковый нож |
| Мощность: | 450 Вт |
| Тип двигателя: | электрический |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 1.2 мм |
Похожие товары
Триммер Deko DKTR21 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-2 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 2.2 кг
Триммер Deko DKTR12 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 300 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.6 кг
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-1 (с 2-мя АКБ 3 Ah)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 3 А·ч, 2.2 кг