Триммер Deko DKTR21 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Триммер Deko DKTR12 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 300 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Да |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | нижнее |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Аккумулятор - 1 шт - Зарядное устройство - 1 шт - Пластиковые лезвия - 5 шт - Металлическое лезвие - 1 шт - Шестигранный ключ - 1 шт - Торцевой ключ с внутренним шестигранником - 1 шт - Рукоятка - 1 шт - Скоба - 1 шт - Инструкция - Коробка |
| Варианты комплектации: | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Основные | |
| Вес: | 1.56 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 14 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | металлический нож, пластиковый нож |
| Мощность: | 300 Вт |
| Тип двигателя: | аккумуляторный |
| Тип: | триммер |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
Похожие товары
Триммер Deko DKTR21 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-2 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 2.2 кг
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-1 (с 2-мя АКБ 3 Ah)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 3 А·ч, 2.2 кг
Триммер Deko DKTR450 065-1240
электрический, 450 Вт, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 22.8 см, 1.4 кг