Мотокультиватор электрический Deko DKET1800-450 065-1202
мотокультиватор электрический, 2.4 л.с., 1800 Вт
Мотокультиватор бензиновый Deko DKGC 230 065-1231
мотокультиватор бензиновый, двухтактный, 2.3 л.с., 1400 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мотокультиватор Deko DKGC 230 065-1231 - идеальное решение для обработки почвы, рыхления и вспашки. ✅ Он отлично подготовит грунт перед посевом или посадкой растений. ✅ Бензиновый культиватор DEKO DKGC 230 - надежный помощник на вашем участке. ⚠️ Он подходит для различных видов почвы и обеспечивает высокую производительность. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Культиватор бензиновый (комплект фрез+двигатель) - 1 шт - Рукоятка (состоит из 3-х частей: верхняя часть - 1 шт, средняя часть - 1 шт, нижняя часть - 1 шт) - 1 шт - Емкость для топливной смеси - 1 шт - Крепежный комплект (болты - 6 шт, шайбы - 6 шт, барашковые шляпки винтов - 6 шт) - 1 шт - Отвертка (жало отвертки - 1 шт, рукоятка - 1 шт) - 1 шт - Двухсторонний гаечный ключ - 2 шт - Шестигранный ключ - 2 шт - Свечной ключ - 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Основные | |
| Тип: | мотокультиватор бензиновый |
| Глубина вспашки: | 11 см |
| Ширина захвата (культивации): | 23 см |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2.3 л.с. |
| Мощность двигателя: | 1 400 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | ведущая ось |
| Вал отбора мощности: | Нет |
| Количество оборотов фрез: | 200 об/мин |
| Установка навесного оборудования: | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 52 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1.2 л |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Нет |
| Фара: | Нет |
| Диаметр фрез: | 22 см |
| Надувные колеса: | Нет |
| Вес: | 14.5 кг |