Мотокультиватор бензиновый Deko DKGC 230 065-1231
мотокультиватор бензиновый, двухтактный, 2.3 л.с., 1400 Вт
Мотокультиватор электрический Deko DKET1800-450 065-1202
мотокультиватор электрический, 2.4 л.с., 1800 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Основной корпус - 1 шт. - Верхняя рукоятка -1 шт. - Средняя рукоятка - 1 компл. (2 трубы) - Комплект колес - 1 шт. (2 колеса, 2 диска, ось) - Фиксаторы кабеля - 2 шт. - Барашковые гайки - 4 шт. - Шайбы - 2 шт. - Защелка - 2 шт. - Держатель кабеля - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
| Основные | |
| Тип: | мотокультиватор электрический |
| Мощность двигателя: | 1 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2.4 л.с. |
| Ширина захвата (культивации): | 45 см |
| Глубина вспашки: | 10 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | ведущая ось |
| Вал отбора мощности: | Нет |
| Количество оборотов фрез: | 420 об/мин |
| Установка навесного оборудования: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Нет |
| Фара: | Нет |
| Диаметр фрез: | 20 см |
| Надувные колеса: | Нет |
| Вес: | 14 кг |