Аппарат для сварки труб Deko PPWM1600W
аппарат, 1600 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 15 минут, насадки 20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Deko PPWM2100W LCD Advanced 063-5257
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 380 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель оснащена цифровым дисплеем, наличие которого упрощает отслеживание текущей температуры нагревательной головки, а клавиши повышения и понижения температуры делают регулировку уровня нагрева более удобной. Блоки охлаждения, встроенные в модель, позволяют обеспечивать бесперебойную работу с высокой мощностью, а также увеличивают среднее время работы с инструментом, позволяя работать с ней продолжительное время. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.26 кг |
| Комплектация | |
| Сменные насадки: | Да 6 |
| Труборез: | Нет |
| Кейс для хранения: | Да |
| Комплектация: | - Аппарат для сварки - 1 шт. - Подставка - 1 шт. - Насадки - 6 шт (20, 25, 32,40,50,63 мм). - Винты - 4 шт. - Гайка - 3 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Металлический кейс - 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | аппарат |
| Мощность: | 2 100 Вт |
| Максимальная температура: | 380 °C |
| Рабочий диаметр: | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя: | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие: | Да |
| Термостат: | Да |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов: | Нет |
| Длина сетевого кабеля: | 1.2 м |
Похожие товары
Аппарат для сварки труб Deko PPWM2100W 063-4247
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм
Аппарат для сварки труб Deko PPWM2100W 063-4249
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс