Аппарат для сварки труб Deko PPWM1600W
аппарат, 1600 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 15 минут, насадки 20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Deko PPWM2100W 063-4249
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аппарат для сварки полипропиленовых труб DEKO PPWM2100W обеспечивает надежное и герметичное соединение труб и фитингов, изготовленных из полипропилена и других полимеров. Поставляется в металлическом кейсе, в комплекте с подставкой и 6 насадками (20-63 мм). Подходит для использования в сфере бытовых и профессиональных работ. Прост и эффективен в применении. Имеет мечевидную форму нагревателя. |
| Комплектация | |
| Сменные насадки: | Да 6 |
| Труборез: | Нет |
| Кейс для хранения: | Да |
| Комплектация: | Аппарат для сварки - 1 шт. Подставка - 1 шт. Насадки - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм - 6 шт. Винты - 2 шт. Гайка - 6 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Кейс - 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | аппарат |
| Мощность: | 2 100 Вт |
| Максимальная температура: | 300 °C |
| Рабочий диаметр: | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя: | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие: | Да |
| Термостат: | Да |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов: | Нет |
| Длина сетевого кабеля: | 1 м |
Похожие товары
Аппарат для сварки труб Deko PPWM2100W LCD Advanced 063-5257
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 380 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Deko PPWM2100W 063-4247
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм