Триммер Deko DKTR21 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Триммер Deko DKTR52 SET 8 063-4466
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 7.8 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Универсальный инструмент для ухода за садовым участком - бензиновый триммер DEKO DKTR52. ✅ Легкое управление благодаря "велосипедной" рукоятке. ✅ Блокиратор курка газа предотвращает случайный запуск. ✅ Подходит для различных видов работ на участке. |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Да |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Автоматическая катушка с леской - 1 шт. - Диск - 1 шт. - Плечевой ремень - 1 шт. - Емкость для топливной смеси - 1 шт. - Отвертка - 1 шт. - Шестигранный ключ - 2 шт. - Свечной ключ - 1 шт. - Гаечный ключ - 1 шт. - Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Вес: | 7.8 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 44 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический диск |
| Мощность: | 2 200 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 52 см3 |
| Легкий пуск: | Да |
| Ёмкость топливного бака: | 1.1 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 2.4 мм |
| Подача лески: | автоматическая |
Похожие товары
Триммер Deko DKTR21 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-2 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 2.2 кг
Триммер Deko DKTR12 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 300 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.6 кг
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-1 (с 2-мя АКБ 3 Ah)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 3 А·ч, 2.2 кг