Угловая шлифмашина Deko DKAG1500
диаметр диска: 125 мм, 1500 Вт, 0–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.27 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG1000 063-4296
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 0–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Углошлифовальная машина DEKO DKAG1000 - универсальный инструмент для резки, шлифовки и черновой обработки металла и камня. С помощью определенных приспособлений углошлифовальную машину можно также использовать для чистки и шлифования. Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм. Наличие дополнительной рукоятки обеспечивает лучший контроль и безопасность во время работы, рукоятку можно установить справа или слева. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку. Предусмотрена функция регулировки скорости оборотов. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Углошлифмашина - 1 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 2 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 0 — 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Питание: | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 (с 2-мя АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.92 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 (с 1-им АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.33 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 063-2155 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.22 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG750-125
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.1 кг