Угловая шлифмашина Deko DKAG1500
диаметр диска: 125 мм, 1500 Вт, 0–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.27 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 (с 2-мя АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.92 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Углошлифовальная машина DEKO DKAG20-125 - универсальный инструмент для резки, шлифовки и черновой обработки металла и камня. С помощью определенных приспособлений углошлифовальную машину можно также использовать для чистки и шлифования. Специальный кожух обеспечит безопасность оператора во время работы. Дополнительная рукоятка может быть установлена слева или справа в зависимости от предпочтений оператора. Резиновое покрытие рукоятки обеспечивает комфортную работу, инструмент не скользит в руке. Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю и лёгкую замену оснастки. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Углошлифовальная машина - 1 шт. - Вспомогательная ручка - 1 шт. - Ключ - 1 шт. - Аккумулятор 4 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 2 АКБ 4 Ач, ЗУ |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 2.92 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 8 500 об/мин |
| Питание: | аккумуляторный |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Плавный пуск: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 (с 1-им АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.33 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG20-125 063-2155 (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.22 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG750-125
диаметр диска: 125 мм, 750 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.1 кг
Угловая шлифмашина Deko DKAG1000 SET 063-4290
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 0–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2 кг