Триммер Deko DKTR21 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Триммер Deko DKTR1600
электрический, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 5 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Разъемная штанга: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - триммер - 1 шт - лезвие - 1 шт - катушка с леской - 1 шт - штифт блокирующий - 1 шт - ремень - 1 шт - шестигранный ключ - 2 шт - ключ с открытым концом - 1 шт - ключ для фиксации пильного полотна - 1 шт - комплект крепежа - 1 шт |
| Основные | |
| Тип: | триммер |
| Тип двигателя: | электрический |
| Мощность: | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 40 см |
| Форма штанги: | прямая |
| Вес: | 5 кг |
Похожие товары
Триммер Deko DKTR21 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-2 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 2.2 кг
Триммер Deko DKTR12 (с 1-м АКБ)
аккумуляторный, 300 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания: 14 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 1.6 кг
Триммер Deko DKTR12V 063-4238-1 (с 2-мя АКБ 3 Ah)
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 3 А·ч, 2.2 кг