Рубанок Deko DKEP1400W 063-4337
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 6.34 кг
Рубанок Deko DKEP1100W 063-4197
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 2.82 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Рубанок DEKO DKEP1100W используется для обработки, строгания, выравнивания, снятие фасок с различных поверхностей из древесины. Предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что способствует сохранению чистоты рабочего места. Регулировка глубины строгания (0-3 мм) поможет настроить инструмент под конкретную задачу. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Рубанок; - Параллельный упор (1 комплект); - Мешок для сбора пыли; - Ключ (шестигранный, гаечный) - 2 шт. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
| Глубина строгания: | 0 — 3 мм |
| Частота вращения вала: | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина: | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Параллельный упор: | Да |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 2.82 кг |