Рубанок Deko DKEP1400W 063-4337
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 6.34 кг
Рубанок Deko DKEP1400W 063-4196
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 5.2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Рубанок - 1 шт - Винт зажимной - 3 шт - Ключ (гаечный) - 1 шт - Ключ шестигранный - 1 шт - Пылесборник - 1 шт - Кронштейн крепления линейки - 1 шт - Кронштейн установки глубины фальца - 1 шт - Инструкция - 1 шт - Коробка. |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 400 Вт |
| Глубина строгания: | 0 — 3.5 мм |
| Частота вращения вала: | 15 000 об/мин |
| Рабочая ширина: | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Параллельный упор: | Да |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 5.2 кг |