Перфоратор Zitrek Destroyer Pro 063-4062 (с 1-м АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 2600 г
Перфоратор Zitrek Destroyer SET 2 063-4069 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный (20 В), 3000 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аккумуляторный перфоратор предназначен для сверления отверстий, штробления в бетоне, кирпиче, пенобетоне и других твердых материалах. Перфоратор имеет мощный мотор и комплектуется аккумулятором повышенной ёмкости. Перфоратор оснащен патроном стандарта SDS-Plus. Облегченная конструкция и дополнительная ручка создают все условия для эффективной работы инструментом. Имеет переключатель для прямого и реверсивного вращения патрона, а также индикатор заряда батареи. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1800 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Перфоратор аккумуляторный; - Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 2 шт; - Зарядное устройство; - Кейс для хранения и транспортировки инструмента; - Инструкция по эксплуатации. |
| Сверла: | Нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Питание: | аккумуляторный |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 200 об/мин |
| Частота ударов: | 3 000 ударов/мин |
| Энергия удара: | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Дополнительная рукоятка: | Нет |