Перфоратор Zitrek Destroyer SET 2 063-4069 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный (20 В), 3000 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, аккумулятор в комплекте, 1800 г
Перфоратор Zitrek Destroyer Pro 063-4062 (с 1-м АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 4500 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, аккумулятор в комплекте, 2600 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2600 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Перфоратор аккумуляторный – 1 шт. Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 1 шт. Зарядное устройство – 1 шт. Дополнительная рукоятка – 1 шт. Глубиномер – 1 шт. Кейс для хранения и транспортировки инструмента – 1 шт. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 400 об/мин |
| Частота ударов: | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара: | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |