Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 635-216 Professional 0601B42000
распиловочный (циркулярный), 1600 Вт, питание: от сети, диск 216 мм, обороты 5500 об/мин
Сверлильный станок Bosch PBD 40 (0603B07000)
сверлильный, 710 Вт, питание: от сети, 220V, обороты 2500 об/мин, сверло до 13 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Станок сверлильный BOSCH PBD 40 (0603B07000) для изготовления отверстий в стали до 13 мм, дереве до 40 мм и других твердых материалах. Высококачественный сверлильный патрон высокой точности позволяет закреплять сверло без помощи ключа. Блокировочное кольцо гарантирует отличную фиксацию сверла. Встроенный лазер в качестве помощника: для простого и точного сверления - прямо в точку. Светодиодное освещение рабочей поверхности. При помощи быстроразъемного зажима даже круглые заготовки могут быть надёжно зафиксированы - для абсолютно точного результата сверления. Параллельный упор и большая рабочая пластина обеспечивают точное и надёжное позиционирование заготовки. Поворотное колесо со встроенной рукояткой с мягкой накладкой позволяет сверлить с максимальным контролем и удобством. |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола: | 350 мм |
| Ширина рабочего стола: | 330 мм |
| Высота: | 65 см |
| Вес: | 20 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Торцевой ключ - Зажим - Параллельный упор - Руководство пользователя |
| Основные | |
| Тип: | сверлильный |
| Обрабатываемый материал: | металл, дерево |
| Питание: | от сети |
| Мощность: | 710 Вт |
| Напряжение: | 220V |
| Управление: | полуавтоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр сверла: | 13 мм |
| Макс. скорость вращения: | 2 500 об/мин |
| Количество скоростей: | 2 |
| Лазерный маркер: | Да |
Похожие товары
Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 J Professional (0601B30500)
распиловочный (циркулярный), 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 3650 об/мин, глубина до 79 мм
Распиловочный (циркулярный) станок Bosch PTS 10 [0603B03400]
распиловочный (циркулярный), 1400 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 5000 об/мин, глубина до 75 мм