Сверлильный станок Bosch PBD 40 (0603B07000)
сверлильный, 710 Вт, питание: от сети, 220V, обороты 2500 об/мин, сверло до 13 мм
Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 635-216 Professional 0601B42000
распиловочный (циркулярный), 1600 Вт, питание: от сети, диск 216 мм, обороты 5500 об/мин
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 65.8 см |
| Высота: | 33.2 см |
| Вес: | 22 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1 пильный диск, Optiline Wood, 216 x 30 x 1,6 мм, 22 Картонная коробка |
| Основные | |
| Тип: | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Питание: | от сети |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска: | 216 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы: | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов: | 50 мм |
| Макс. скорость вращения: | 5 500 об/мин |
Похожие товары
Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 J Professional (0601B30500)
распиловочный (циркулярный), 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 3650 об/мин, глубина до 79 мм
Распиловочный (циркулярный) станок Bosch PTS 10 [0603B03400]
распиловочный (циркулярный), 1400 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 5000 об/мин, глубина до 75 мм