Умная лампочка Яндекс YNDX-00558 E27 9Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00501 E27 8 Вт
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 50 г |
| Высота (длина): | 110 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Основные | |
| Индекс цветопередачи (CRI): | 80 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка цвета свечения: | Нет |
| Регулировка яркости: | Да |
| Срок службы: | 15000 ч |
| Тип: | умная лампочка |
| Цветовая температура: | 2 700 — 6 500 K |
| Форма колбы: | груша |
| Напряжение, В: | 220 |
| Световой поток (яркость): | 806 лм |
| Цоколь: | E27 |
| Поверхность: | матовая |
| Мощность: | 8 Вт |
Похожие товары
Умная лампочка Яндекс YNDX-00551 E27 9Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00553 E27 11Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 1300 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00559 RGB GU10 6 Вт 2700-6500 K
умная лампочка, 2700К, 520 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00554 E27 7Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 220 В