Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик QLED с Алисой 55
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Яндекс ТВ Станция QLED с Алисой 65 YNDX-00096
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Яндекс ТВ Станция QLED второго поколения. Умный телевизор с QLED-экраном, с которым ваши впечатления от кинопросмотра будут ещё ярче. ✅ Найдётся всё Ищите и смотрите любимые фильмы, сериалы, телеканалы, спортивные трансляции прямо с главного экрана — Алиса найдёт всё, что попросите в онлайн-кинотеатрах, видеосервисах или просто в интернете. ✅ Алиса с нейросетью YandexGPT 4 превращает ТВ Станцию в самый умный телевизор с голосовым управлением и множеством возможностей. От интеллектуального улучшения изображения до интуитивного общения и взаимодействия. ✅ Благодаря смарт-функциям общаться с виртуальным ассистентом можно так же естественно, как с человеком. Алиса понимает даже те команды, которым её не обучали заранее. А с технологией AI Picture Quality искусственный интеллект сам подстраивает изображение под желаемый уровень цветопередачи, делая кадры ярче и сочнее. Квантовые точки QLED-экрана передают более 1 млрд цветовых оттенков, создавая реалистичное, чёткое и объёмное изображение. Технологии HDR и МЕМС позволяют усилить детализацию кадров и придать плавности динамичным сценам. А чтобы цветопередача телевизора была не только выразительной, но и максимально точной, инженеры Яндекса применили технологию Yandex PQ. ✅ Четыре динамика мощностью 34 Вт настроены с помощью технологии Yandex AQ. Широкий частотный диапазон и глубокие басы создают объёмное звучание, усиливая впечатления при просмотре фильмов и прослушивании музыки. ⚠️ |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (с подставкой): | 18.7 кг |
| Толщина панели: | 81 мм |
| Высота (без подставки): | 852 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 336 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 911 мм |
| Ширина: | 1453 мм |
| Крепление VESA: | Да 400x300 |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Поддержка Yandex AI Picture Quality Поддержка Yandex Picture Quality Поддержка Yandex AQ Алиса с нейросетью YandexGPT 4 |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| HDMI: | Да 3 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | YaOS |
| Версия системы: | YaOS X |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 34 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 43 YNDX-00074
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Яндекс ТВ Станция Про MiniLED с Алисой 65
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Dolby Vision, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Яндекс ТВ Станция Про MiniLED с Алисой 55
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Dolby Vision, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 50 YNDX-00075
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт