Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик QLED с Алисой 55
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Яндекс ТВ Станция с Алисой 43 YNDX-00091K
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Страна производства: Китай. Отличий с моделью Яндекс ТВ Станция с Алисой 43 (YNDX-00091) нет. Разница лишь в заводе-изготовителе. Телевизор Yandex ТВ Станция с «Алисой» диагональю 43 дюйма произведен с использованием технологий HDR и МЕМС, которые позволяют получить максимально реалистичную картинку и плавную смену кадров. Технология Local Dimming обеспечивает глубокий и насыщенный черный цвет на экране. В телевизор встроены четыре разнонаправленных динамика совокупной мощностью 34 Вт. Модель функционирует на базе четырехъядерного интеллектуального процессора с выделенным двухъядерным нейронным процессором NPU, обеспечивающего высокую производительность. Возможно голосовое управление без пульта с Алисой и технологией распознавания голоса Farfield. Используйте телевизор как Станцию, даже когда не смотрите: уточняйте у Алисы погоду, просите её включить музыку, поставить будильник или найти что-нибудь в интернете. Голосовой помощник также позволяет использовать ТВ в качестве умной станции. Телевизор можно установить на горизонтальную поверхность или повесить на стену — модель оснащена креплениями для кронштейна стандарта 200x200 мм. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Ширина: | 965 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 638 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 310 мм |
| Высота (без подставки): | 578 мм |
| Толщина панели: | 84 мм |
| Вес (с подставкой): | 8.4 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 43" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | YaOS |
| Версия системы: | YaOS X |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | отсутствует |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 34 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 43 YNDX-00074
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Яндекс ТВ Станция Про MiniLED с Алисой 65
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Dolby Vision, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Яндекс ТВ Станция Про MiniLED с Алисой 55
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Dolby Vision, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 50 YNDX-00075
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт