Умная колонка Яндекс Станция Миди (черный)
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 Про (серый)
номинальная мощность 18 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Яндекс Станция Мини 3 Про — первая умная колонка с Алисой, к которой можно подключать дополнительные модули, расширяя её привычные возможности. Слушайте музыку в классном качестве, носите Станцию с собой и превращайте в домашнюю климатическую систему. ✅ Ваш ассистент внутри Алиса с искусственным интеллектом в Станции Мини 3 Про умеет так много: она найдёт и включит, что попросите — музыку, аудиокниги, подкасты — и подберёт рекомендации по вашим интересам. Задавайте самые разные вопросы и получайте понятные и подробные ответы. Можете даже давать ей сразу несколько команд — Алиса поймёт их и выполнит, например: «Алиса, включи плейлист для поднятия настроения и сделай звук на максимум». ✅ Много пространства для любимой музыки Технические решения Яндекса делают звук в Станции Мини 3 Про удивительно громким, чистым и выразительным. Выразительное звучание: специально спроектированный динамик в 18 Вт с неодимовым магнитом и двумя пассивными излучателями усиливает звук и воспроизводит басы от 90 Гц. За счёт этого низкие частоты становятся заметнее, а любимые треки звучат ярче. Стереопара: объединяйте две Станции Мини 3 Про в стереопару, чтобы сделать звук в помещении ещё объёмнее. Режим Мультирум: включайте музыку на всех Яндекс Станциях в доме одновременно. Это удобно, например, когда перемещаетесь между комнатами. Просто скажите: «Алиса, включи музыку везде». ✅ Портативный аккумулятор Дополните Станцию Мини 3 Про портативным аккумулятором — и носите её с собой из комнаты в комнату и пользуйтесь где удобно. Заряда хватит на 7 часов непрерывного прослушивания музыки. Портативный аккумулятор не входит в комплект Яндекс Станции и приобретается отдельно. ✅ Управлением умным домом Станция Мини 3 Про поддерживает современные протоколы связи — Wi-Fi, Zigbee и Matter. Подключайте к ней напрямую умные датчики, выключатели и другие устройства и управляйте ими голосом или с помощью удобных сценариев: «Алиса, выключи свет и включи шум дождя». ✅ Свет, который говорит без слов Помимо привычного LED-дисплея, у Станции Мини 3 Про есть анимированная функциональная LED-подсветка. Её свет и цвет сопровождают ваше общение с Алисой и меняются в такт музыке. ✅ Звонки на Станцию На умную колонку можно звонить из приложений Дом с Алисой или с другой Станции. Это выручит, когда не получается дозвониться на телефоны домашних, и очень удобно, если решили поговорить со всей семьей сразу. ✅ Сообщения на Станцию Когда нужно рассказать близким что-то важное, но неудобно звонить, передавайте сообщения на домашную колонку прямо из приложений Яндекса: Навигатора, Карт и Дома с Алисой, или между Станциями. Алиса прочитает их своим голосом. ✅ У Станции Мини 3 Про более насыщенное звучание с выраженными басами. В ней также появился модуль Zigbee для управления устройствами умного дома. К колонке можно подключать специальный портативный аккумулятор. Внешне Станция Мини 3 Про отличается яркой LED-подсветкой под верхней панелью, которая переливается разными цветами при общении с Алисой или прослушивании музыки. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Да |
| Характеристики дисплея: | монохромный LED‑дисплей с часами и эмоциями, 32 сегмента |
| Встроенный дисплей: | Да информативный |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Модель: | Яндекс Станция Мини 3 Про |
| Метки: | Onliner рекомендует, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | умная колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 18 Вт |
| Питание: | от сети |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | серый |
| Габариты | |
| Вес: | 0.43 кг |
| Глубина: | 102 мм |
| Ширина: | 102 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Функциональность | |
| Отключение встроенного микрофона: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да 3 шт. |
| Поддержка потоковых сервисов: | Яндекс.Музыка |
| Встроенный голосовой помощник: | Да Алиса |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Интеграция в систему "умного дома": | Да |
| Программная платформа "умного дома": | Умный дом с Алисой |
| Встроенный хаб "умного дома": | Да |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома": | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, Matter |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Мультирум: | Да |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, сенсорное |
| Приложение для управления: | Дом с Алисой |
| Дополнительные возможности: | часы, таймер, будильник, аудиозвонки (спикерфон), детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | Да |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Частотный диапазон: | 90 — 16 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 5.7 см |
Похожие товары
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 Про (черный)
номинальная мощность 18 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Миди (серый)
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция 3 (черный)
номинальная мощность 50 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с часами (черный)
номинальная мощность 12 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi