Умная колонка Яндекс Станция Миди (черный)
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Макс (с хабом умного дома Zigbee, зеленый)
номинальная мощность 65 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Подписка Яндекс Плюс идет в комплекте со всеми Яндекс Станциями. Она не в виде бумажного промокода. Подписка активируется автоматически при добавлении колонки в аккаунт Яндекса. Пробный период подписки из комплекта доступен только новым пользователям Яндекс Плюс. Срок пробного периода может изменятся поставщиком услуг и не зависит от магазинов или Onliner. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Характеристики дисплея: | тип дисплея: LED разрешение: 25x16 |
| Встроенный дисплей: | Да информативный |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Подсветка: | Да |
| Интерфейсы | |
| Гитарный вход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Да HDMI 2.0 |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | пульт ДУ, кабель HDMI, кабель Ethernet, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Модель: | Яндекс Станция Макс |
| Метки: | Onliner рекомендует, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | умная колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 65 Вт |
| Питание: | от сети |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Аппаратные характеристики: | оперативная память: 2 ГБ встроенная память: 8 ГБ |
| Операционная система: | YaOS X |
| Цвет: | зеленый |
| Габариты | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Глубина: | 141 мм |
| Ширина: | 141 мм |
| Высота: | 231 мм |
| Функциональность | |
| Дополнительные возможности: | часы, будильник, аудиозвонки (спикерфон), детский режим (сказки, игры и т.д.) |
| Приложение для управления: | Дом с Алисой |
| Управление акустикой: | пульт ДУ, фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома": | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, Matter |
| Встроенный микрофон: | Да 7 шт. |
| Отключение встроенного микрофона: | Да |
| Встроенный голосовой помощник: | Да Алиса |
| Мультирум: | Да |
| Поддержка потоковых сервисов: | Яндекс.Музыка |
| Поддержка многоканального звука: | Dolby Digital (AC-3) |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Интеграция в систему "умного дома": | Да |
| Программная платформа "умного дома": | Умный дом с Алисой |
| Встроенный хаб "умного дома": | Да |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 3 |
| Количество динамиков: | 5 |
| Количество пассивных динамиков: | Да |
| Частотный диапазон: | 42 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 8.8 см |
| Диаметр СЧ-динамика: | 3.8 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 2 см |
Похожие товары
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 Про (черный)
номинальная мощность 18 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Миди (серый)
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция 3 (черный)
номинальная мощность 50 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с часами (черный)
номинальная мощность 12 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi