Умная колонка Яндекс Станция Миди (черный)
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Стрит (фиолетовый)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.0, Wi-Fi, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Яндекс Станция Стрит - первая портативная умная колонка Яндекса с мощным звучанием, AI-ассистентом Алисой и ёмким аккумулятором. Её удобно брать с собой куда угодно и управлять любимой музыкой голосом через Wi-Fi или Bluetooth. ✅ Алиса умеет многое и станет полезной в поездках, на прогулках или тренировках. Она может включить плейлист для пикника, развлечь детей в дороге, засечь время на упражнение или подсказать, как определить стороны света. ✅ Подключить колонку можно через Wi-Fi - используя мобильный интернет через точку доступа на смартфоне. Если Wi-Fi недоступен, подключение по Bluetooth позволит управлять воспроизведением с помощью голосовых команд, например: "Дальше", "Громче", "Стоп". ✅ Звучание у Станции Стрит громкое, чистое и яркое. Два динамика и два пассивных излучателя обеспечивают мощность 30 Вт, создавая насыщенный звук. ✅ Колонка адаптируется под окружающую среду. Для улицы и помещений предусмотрены разные режимы, доступные в приложении "Дом с Алисой". Также доступна функция автоопределения окружения. ✅ Аккумулятор обеспечивает до 12 часов активной работы. При снижении заряда до 10% Алиса предупредит об этом, а быстрая зарядка за 30 минут обеспечит до 4 часов работы. ✅ Устройство защищено от пыли и воды по стандарту IP67. Материал корпуса не выгорает на солнце. Если вода попадёт в зарядный разъём, Алиса напомнит просушить колонку. ✅ В комплект входит съёмный ремешок с карабином. Колонку можно носить в руке, ставить вертикально или горизонтально, а также подвешивать, например, на рюкзак. ⚠️ Обратите внимание, адаптер питания в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP67 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 12 ч |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 3 300 мА·ч |
| Время зарядки: | 2.5 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Яндекс Станция Стрит |
| Метки: | Onliner рекомендует, bluetooth колонка, умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением |
| Основные | |
| Тип: | умная колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 30 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | фиолетовый |
| Габариты | |
| Вес: | 0.7 кг |
| Глубина: | 83 мм |
| Ширина: | 202 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Функциональность | |
| Отключение встроенного микрофона: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да 3 шт. |
| Встроенный хаб "умного дома": | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Да Алиса |
| Интеграция в систему "умного дома": | Да |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома": | Wi-Fi, Bluetooth, Matter |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Система автокалибровки звука: | Да |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления: | Дом с Алисой |
| Программная платформа "умного дома": | Умный дом с Алисой |
| Мультирум: | Да |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара), беспроводная (через платформу умного дома) |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Яндекс.Музыка |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Частотный диапазон: | 80 — 20 000 Гц |
Похожие товары
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 Про (черный)
номинальная мощность 18 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Миди (серый)
номинальная мощность 24 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция 3 (черный)
номинальная мощность 50 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с часами (черный)
номинальная мощность 12 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi