Умная лампочка Яндекс YNDX-00558 E27 9Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00018 E27 8Вт 900lm
умная лампочка с регулировкой яркости, 1700К, 900 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Умная лампа Яндекс YNDX-00018 RGB поддерживается сервисом Алиса. Удаленное управление устройством можно также осуществлять через приложение. Лампа универсальна: она может генерировать как белый, так и «цветной» свет. Последний режим реализуется с использованием палитры RGB. Цветовую температуру белого света можно изменять. Умная лампа Яндекс YNDX-00018 RGB характеризуется максимальным световым потоком 900 лм. Модель совместима с патронами E27. Номинальное напряжение питания лампы – от 220 до 240 В. Цвет корпуса устройства классический для техники данного вида – белый. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 190 г |
| Высота (длина): | 120 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Основные | |
| Срок службы: | 8000 ч |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка цвета свечения: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Эквивалент лампы накаливания: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 1 700 — 6 500 K |
| Форма колбы: | груша |
| Напряжение, В: | 220 |
| Световой поток (яркость): | 900 лм |
| Цоколь: | E27 |
| Поверхность: | матовая |
| Мощность: | 8 Вт |
| Тип: | умная лампочка |
Похожие товары
Умная лампочка Яндекс YNDX-00551 E27 9Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00553 E27 11Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 1300 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00559 RGB GU10 6 Вт 2700-6500 K
умная лампочка, 2700К, 520 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Умная лампочка Яндекс YNDX-00554 E27 7Вт 2700–6500 К
умная лампочка с регулировкой яркости, 2700К, 806 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 220 В