Толщиномер Yunombo YNB-100
комбинированный, диапазон измерения 0-1800 мкм, погрешность 3%, автоотключение
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Толщиномер Yunombo YNB-100 - компактный прибор для измерения толщины различных поверхностей. ✅ С помощью комбинированного принципа измерения он позволяет определить толщину слоя покрытия в диапазоне от 0 до 1800 мкм с максимальной погрешностью 3%. ✅ Удобная комплектация включает в себя все необходимое: толщиномер, инструкцию, чехол и батарейки. ✅ Прибор оснащен режимом автоотключения, что позволяет экономить заряд батареек. ✅ Стильный дизайн, легкий вес (64 г без батареек) и удобные размеры (8.33 х 3.59 х 2.2 см) делают толщиномер Yunombo YNB-100 идеальным выбором для профессионального использования. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 8.33 см |
| Ширина: | 3.59 см |
| Высота: | 2.2 см |
| Вес: | 64 г |
| Основные | |
| Принцип измерения: | комбинированный |
| Диапазон измерения: | 0 — 1 800 мкм |
| Максимальная погрешность: | 3 % |
| Измеряемые поверхности: | черные металлы, цветные металлы |
| Режимы и функции: | автоотключение |
| Питание: | батарейки |
| Комплектация: | - Толщиномер, - инструкция, - чехол, - батарейки. |