Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Вспышка Yongnuo YN686EX-RT для Canon
вспышка, кварцевая галогенная лампа, ведущее число 60 м, зуммирование 20-200 мм, цвет 5600 K
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вспышка YN686EX-RT может работать как ведущее устройство, которое может запускать вспышки YONGNUO и Canon серии RT, и дистанционно управлять их режимом вспышки и мощностью. YN686EX-RT еще может работать как дистанционное ведомое устройство, которое срабатывает в режиме TTL, M (ручной режим), MULTI(стробоскопический режим) и GR (режим групповых вспышек), принимая беспроводный сигнал от ведущих вспышек YONGNUO и Canon серии RT. Поддерживает работать как ведущее устройство с оптическим беспроводным управлением, может управлять вспышками YONGNUO серии EX(кроме (YN585EX) и Canon серии EX. (TTL/M/MULTI). Поддерживает работать как ведомое устройство с оптическим беспроводным управлением Canon и Nikon. Также поддерживает S1 и S2 режим. У изделия USB-разъем, с помощью которого можно перепрошить вспышку. Отображение уровня заряда аккумулятора в реальном масштабе времени Функция настроек угла освечивания вспышки. Функция пользовательских настроек (C.Fn) и функция автоматического сохранения настроек. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 436 г |
| Глубина: | 64 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип экспозамера: | TTL/M/MULTI/GR |
| Тип: | вспышка |
| Источник света: | кварцевая галогенная лампа |
| Цветовая температура: | 5 600 K |
| Совместимость с системой: | Canon |
| Цвет: | черный |
| Количество вспышек от батареи: | 600 |
| Максимальное время перезарядки: | 1.5 сек |
| Режим ведущей вспышки: | Да |
| Режим ведомой вспышки: | Да |
| Ведущее число: | 60 м |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование: | 20 — 200 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Да |
| Широкоугольный рассеиватель: | Да |
| Отражающий рассеиватель: | Да |
| Наличие ЖК-экрана: | Да |
| Поворот головки: | Да 90° вверх, 7° вниз, 180° влево/вправо |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | YN-B2000 аккумулятор Li-Ion 2000 mAh, адаптер питания |
| Крепление: | на камеру |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм