Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Вспышка Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT II для Canon
вспышка, кварцевая галогенная лампа, ведущее число 60 м, зуммирование 20-200 мм, цвет 5600 K
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT II Canon - это обновление популярной вспышки компании Yongnuo YN-600EX-RT. Как и в предыдущей вспышке есть поддержка протокола Canon RT wireless, а из самых заметных нововведений - появление режима ведущей вспышки при оптической синхронизации. Поддерживает систему радиопередачи Canon RT. Вспышка YN600EX-RT II может работать как ведущей, т. е. в master-режиме (на камере), так и в ведомом режиме. Полностью совместима с передатчиком Yongnuo YN-E3-RT и "родной" системой вспышки Canon 600EX-RT, Canon 600EX-RT II, Canon 430EX III и передатчика canon ST-E3-RT. Оснащена USB-интерфейсом для обновления программного обеспечения. Пользователи могут скачать файл обновления прошивки на официальном сайте компании Yongnuo. Настройки сохраняются автоматически, есть поддержка индивидуальных настроек пользователя (Fn). Параметры вспышки будут автоматически сохранены, когда вспышка выключена, пользователи могут изменить установки вспышки если необходимо. |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 430 г |
| Глубина: | 62 мм |
| Высота: | 205 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип экспозамера: | ETTL, M, Multi, Gr |
| Тип: | вспышка |
| Источник света: | кварцевая галогенная лампа |
| Цветовая температура: | 5 600 K |
| Совместимость с системой: | Canon |
| Цвет: | черный |
| Количество вспышек от батареи: | 100 — 1 500 |
| Максимальное время перезарядки: | 3 сек |
| Режим ведущей вспышки: | Да |
| Режим ведомой вспышки: | Да |
| Ведущее число: | 60 м |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование: | 20 — 200 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Да |
| Широкоугольный рассеиватель: | Да |
| Отражающий рассеиватель: | Да |
| Наличие ЖК-экрана: | Да |
| Поворот головки: | Да вверх: 45, 60, 75 и 90° вниз: 7° влево: 60, 75, 90, 120, 150 и 180° вправо: 60, 75, 90, 120, 150 и 180° |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | 4 элемента типоразмера АА |
| Крепление: | на камеру |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм