Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Вспышка Yongnuo YN-568EX III для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 14-105 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вспышка имеет 2,5-миллиметровый порт синхронизации и порт USB для обновления прошивки. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 350 г |
| Глубина: | 60 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Технические характеристики | |
| Режим ведомой вспышки: | Да |
| Тип: | вспышка |
| Источник света: | ксеноновая лампа |
| Совместимость с системой: | Canon |
| Ведущее число: | 58 м |
| Цвет: | черный |
| Максимальное время перезарядки: | 2 сек |
| Режим ведущей вспышки: | Да |
| Тип экспозамера: | E-TTL / E-TTL II |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование: | 14 — 105 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Да |
| Широкоугольный рассеиватель: | Да |
| Отражающий рассеиватель: | Да |
| Наличие ЖК-экрана: | Да |
| Поворот головки: | Да от -7 до 90 °, поворот головки 270° |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | 4 элемента типоразмера АА |
| Крепление: | на камеру |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм