Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Вспышка Yongnuo YN-565EX III для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 380 г |
| Глубина: | 60 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип: | вспышка |
| Цвет: | черный |
| Максимальное время перезарядки: | 3 сек |
| Режим ведущей вспышки: | Да |
| Режим ведомой вспышки: | Да |
| Тип экспозамера: | TTL, M, Multi |
| Ведущее число: | 58 м |
| Совместимость с системой: | Canon |
| Источник света: | ксеноновая лампа |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование: | 24 — 105 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Да |
| Широкоугольный рассеиватель: | Да |
| Отражающий рассеиватель: | Да |
| Наличие ЖК-экрана: | Да |
| Поворот головки: | Да вверх: 45, 60, 75 и 90° вниз: 7° влево: 60, 75, 90, 120, 150, 180 и 270° вправо: 60, 75, 90, 120, 150, 180, 270° |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | 4 элемента типоразмера АА |
| Крепление: | на камеру |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм