Объектив Yongnuo YN 50mm f/1.8 II Canon EF
стандартный, байонет Canon EF/Canon EF-S, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 58 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 162 г |
| Ширина: | 75 мм |
| Длина: | 51 мм |
| Комплектация | |
| Крышка: | Да |
| Бленда: | Нет |
| Основные | |
| Байонет: | Canon EF, Canon EF-S |
| Цвет: | черный |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Тип объектива: | стандартный |
| Стабилизатор изображения: | Нет |
| Светосила: | 1.8 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 50 мм |
| Для неполнокадровых камер (crop): | Да |
| Технические характеристики | |
| Конструкция элементов и групп: | 6/5 |
| Угол обзора: | 46 ° |
| Автофокус: | Да |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.35 м |
| Максимальное увеличение: | 0.21 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Минимальная диафрагма: | F22 |
| Диаметр светофильтра: | 58 мм |