Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Кольцевая лампа Yongnuo YN308
кольцевая лампа, светодиоды (LED)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Кольцевой светодиодный осветитель. Настоящий осветитель специально разработан для прямых трансляций и селфи. Большая кольцевая безрамная конструкция, кольцевой источник света и специальный для него кольцевой рассеиватель позволят равномерной мягкой дополнительной подсветке, и прекрасному эффекту кольцевого блика в глазах; 2 метода подачи тока - аккумулятор и внешний адаптер питания. Источник питания в комплект поставки не входит. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1685 г |
| Глубина: | 45 мм |
| Высота: | 525 мм |
| Ширина: | 525 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип: | кольцевая лампа |
| Цвет: | белый, черный |
| Световой поток: | 2356 лм |
| Количество диодов: | 304 |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель: | Нет |
| Отражающий рассеиватель: | Нет |
| Наличие ЖК-экрана: | Нет |
| Поворот головки: | Нет |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | NP-F, внешний адаптер |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм