Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Лампа Yongnuo YN-300 III 3200-5500K IR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В комплекте пульт ДУ. Четыре фильтра. "Горячий" башмак. Ручка. Источник питания в комплект поставки не входит. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 370 г |
| Глубина: | 46 мм |
| Высота: | 153 мм |
| Ширина: | 173 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип: | лампа (осветитель) |
| Цвет: | черный |
| Режим ведущей вспышки: | Нет |
| Режим ведомой вспышки: | Нет |
| Световой поток: | 2280 лм |
| Цветовая температура: | 3 200 K |
| Количество диодов: | 300 |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель: | Нет |
| Отражающий рассеиватель: | Да |
| Наличие ЖК-экрана: | Да |
| Поворот головки: | Да |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | Аккумулятор и адаптер |
| Крепление: | на камеру |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм