Лампа Yongnuo YN-300 AIR
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Лампа Yongnuo YN135 RGB
лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Видео лампа YN135RGB представляет собой профессиональную портативную полноцветную светодиодную лампу, отличающуюся простым элегантным дизайном. Этот компактный и модный девайс имеет простое управление и подходит для проведения видеосъемки, создания стримов, портретной фотографии, съемки натюрмортов. К основным преимуществам устройства можно отнести: - поддержку 14 режимов спецэффектов; - информативный OLED-дисплей; - 135 светодиодов, обеспечивающих мощность освещения в 1180 лк на расстоянии до полуметра; - прочный встроенный аккумулятор (Li-ion 3,7 В / 5000 мАч); - поддержку быстрой зарядки (USB-C). Также устройство оснащено защитой от перегрузки, короткого замыкания. Наличие кнопки «SET» позволяет вернуть настройки лампы к исходным параметрам. Лама оснащена адаптером под крепление типа «холодный башмак». Технические характеристики: - два резьбовых отверстия под винты ¼; - максимальное время непрерывного использования девайса: 160 мин; - диапазон яркости: 0-100%; - колориметрическая температура: 3200-5600 K; - CRI ≥ 95; - материал изготовления корпуса: алюминиевый авиационный сплав. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 210 г |
| Глубина: | 11.8 мм |
| Высота: | 77.5 мм |
| Ширина: | 151.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип: | лампа (осветитель) |
| Цвет: | черный |
| Режим ведущей вспышки: | Нет |
| Режим ведомой вспышки: | Нет |
| Световой поток: | 2268 лм |
| Цветовая температура: | 3 200 — 5 600 K |
| Количество диодов: | 108 |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса: | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель: | Нет |
| Отражающий рассеиватель: | Нет |
| Наличие ЖК-экрана: | Да |
| Поворот головки: | Нет |
| Защита от влаги и пыли: | Нет |
| Питание: | прочный встроенный аккумулятор Li-ion 3,7 В / 5000 мАч |
| Крепление: | резьба 1/4" |
Похожие товары
Вспышка Yongnuo YN-685 для Nikon
вспышка, ведущее число 60 м
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Nikon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм
Вспышка Yongnuo YN-560 IV для Canon
вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 58 м, зуммирование 24-105 мм