Электрический чайник Xiaomi Smart Kettle 2 Pro MJJYSH01-A (евровилка)
умный чайник, 1800 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, Xiaomi Mi Home, цвет белый
Электрический чайник Xiaomi Mi Smart Kettle YM-K1501
умный чайник, 1800 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, Xiaomi Mi Home, цвет белый/нержавеющая сталь
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эффект термоса; Цельная литая колба; Безопасность: блокировка крышки, блокировка включения без воды; Беспроводное соединение: Bluetooth 4.0 BLE; Взаимодействие с мобильным приложением: Mi Home; Тип вилки: китайская (с переходником); Отсек для шнура. |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.75 м |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1240 г |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина: | 145 мм |
| Длина: | 204 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, нержавеющая сталь |
| Объем: | 1.5 л |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Да 720 мин |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 40-90 °C |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Управление со смартфона: | Да |
| Интеграция в умный дом: | Да Xiaomi Mi Home |
Похожие товары
Электрический чайник Xiaomi Double Wall Electric Kettle MJDSH07YM-A (евровилка)
1800 Вт, объем 1.7 л, цвет серебристый
Электрический чайник Xiaomi Mi Smart Kettle Pro MJHWSH02YM (европейская вилка)
умный чайник, 1800 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, Xiaomi Mi Home, цвет белый/нержавеющая сталь
Электрический чайник Xiaomi Electric Glass Kettle BHR7490RU
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет нержавеющая сталь/прозрачный
Электрический чайник Xiaomi Multifunctional Kettle MJDGNYSH04DEM (евровилка)
800 Вт, объем 1.5 л, заваривание чая, терморегулятор, цвет белый/прозрачный