Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550C YLXD013-C
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Defender Ceiling Light C480
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Круглый потолочный светильник для помещений площадью 10-15 м². Естественное освещение в соответствии с биологическими ритмами человека. Равномерный световой поток благодаря линзе нового поколения TV-Lens. Герметичный корпус с трехслойной защитой. Световой поток 2700 лм. Размер: диаметр 480 мм, толщина 90 мм. Интеллектуальная регулировка яркости. Индекс цветопередачи Ra97. Защита от вредного синего света RG0. Простая и быстрая установка. |
| Основные | |
| Тип: | тарелка |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 3 300 — 5 300 K |
| Световой поток (яркость): | 2700 лм |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 54 см |
| Длина: | 54 см |
| Интеграция в "умный дом": | Да Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Расположение: | потолочное |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Выключатель: | Нет |
| Дистанционное управление: | Да смартфон |
| Крепление: | планка |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | акрил |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 450C YLXD013-B
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight TOP Ceiling Light С500
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550S YLXD013-A
тарелка, плафон белый, каркас белый