Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550C YLXD013-C
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Ceiling Light C2001R900 YLXD039
тарелка, плафон белый (пластик), каркас белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | потолочное |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Функциональные особенности: | режим ночника |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 2 700 — 6 500 K |
| Световой поток (яркость): | 6000 лм |
| Высота: | 12.2 см |
| Длина: | 90 см |
| Интеграция в "умный дом": | Да |
| Дистанционное управление: | Да смартфон |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 95 Вт |
| Тип: | тарелка |
| Ширина: | 60 см |
| Дизайн и монтаж | |
| Аварийное освещение: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Дизайн: | современный |
| Материал плафона: | пластик |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Датчик движения: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Поворотные лампы: | Нет |
Похожие товары
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 450C YLXD013-B
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight TOP Ceiling Light С500
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550S YLXD013-A
тарелка, плафон белый, каркас белый