Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550C YLXD013-C
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Ceiling Light C2001C550 YLXD037
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Наслаждайтесь удобством умного дома Потолочный светильник поддерживает большинство известных платформ умного дома: Google Assistant, Amazon Alexa, Homekit и Samsung SmartThings. Управляйте освещением при помощи голосовых команд или на экране телефона. Сочетание качества и эстетики Простой и минималистичный дизайн серии C2001 имеет металлическую раму белого цвета с высококачественной отделкой. Надежность, на которую можно рассчитывать долгие годы. Ультратонкий корпус Лаконичный дизайн линейки C2001 характеризует выверенное соотношение практичности и эстетики. Создайте нужную атмосферу с помощью предустановленных режимов освещения С первого луча рассветного солнца и до позднего вечера — в арсенале режимов Yeelight всегда найдется именно тот режим освещения, который создаст правильную атмосферу. Гибкое управление Поэкспериментируйте, чтобы настроить ваш индивидуальный режим освещения — в приложении Yeelight или при помощи фирменного Bluetooth-пульта. Интеллектуальное управление через приложение — в любое время, в любом месте Регулируйте яркость, температуру и другие параметры освещения в несколько кликов. Уютный лунный свет поможет заснуть Серия C2001 имеет встроенный режим лунного света с ультранизкой яркостью. Его мягкое матовое свечение идеально подходит для едва заметной ночной подсветки. Плавное диммирование В отличие от других внешне похожих светильников на рынке, имеющих резкую параболическую кривую затухания, Yeelight C2001 диммируется гораздо плавнее, что делает изменение яркости и цветовой температуры еще мягче и ровнее для максимального комфорта глаз. Регулируемая температура Цветовая температура плавно варьируется от 2700 до 6500K. Это означает, что вы можете незаметно переключаться между дневным и лунным светом, всегда поддерживая оптимальную атмосферу. Сохраните подлинные краски с индексом цветопередачи Ra95 Световой блок C2001 имеет индекс цветопередачи Ra95 — а это значит, что все оттенки вашего интерьера будут сиять своими естественными красками. Попрощайтесь с унылым тусклым светом — наслаждайтесь чистыми яркими тонами! |
| Основные | |
| Тип: | тарелка |
| Комплектация: | Устройство, крепежный материал, инструкция, Пульт дистанционного управления |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Функциональные особенности: | режим ночника, таймер |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 2 700 — 6 500 K |
| Световой поток (яркость): | 4000 лм |
| Вес: | 2.75 кг |
| Высота: | 9.9 см |
| Длина: | 55.5 см |
| Расположение: | потолочное |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Мощность лампы: | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Выключатель: | Нет |
| Дистанционное управление: | Да смартфон, голосовое управление, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом": | Да Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, Samsung SmartThings, Apple HomeKit, фирменное приложение |
| Крепление: | планка |
| Ширина: | 55.5 см |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | акрил |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 450C YLXD013-B
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight TOP Ceiling Light С500
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550S YLXD013-A
тарелка, плафон белый, каркас белый