Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550C YLXD013-C
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight LED Ceiling Light YLXD01YL (белый)
тарелка, плафон белый (пластик), каркас белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Потолочный светильник с возможностью управления через приложение на смартфонах iOS и Android |
| Основные | |
| Тип: | тарелка |
| Повышенная влагозащищенность: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Да |
| Регулировка яркости: | Да |
| Лампочка в комплекте: | Да |
| Функциональные особенности: | режим ночника |
| Тип ламп: | светодиодные |
| Цветовая температура: | 2 700 — 6 500 K |
| Вес: | 1.36 кг |
| Высота: | 7.3 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Крепление: | планка |
| Интеграция в "умный дом": | Да Xiaomi Mi Home, фирменное приложение |
| Дистанционное управление: | Да смартфон, пульт в комплекте |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 28 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона: | пластик |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 450C YLXD013-B
тарелка, плафон белый, каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight TOP Ceiling Light С500
тарелка, плафон белый (акрил), каркас белый
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Ceiling Light 550S YLXD013-A
тарелка, плафон белый, каркас белый