OLED телевизор Sony Bravia 8 K-55XR80
54.6" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A95L XR-65A95L
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (QD-OLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1443 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 859 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 339 мм |
| Высота (без подставки): | 830 мм |
| Толщина панели: | 34 мм |
| Вес (с подставкой): | 24.9 кг |
| Вес (без подставки): | 23.4 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | Sony RMF-TX910U – черный с голосовым управлением |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | OLED |
| Цвет подставки: | темно-серебристый |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Версия системы: | Android TV 12 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Технология матрицы: | QD-OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Да |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 60 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Sony Bravia 8 K-65XR80
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Sony Bravia X75K KD-55X75K
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Sony Bravia 7 K-65XR70
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A95L XR-55A95L
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (QD-OLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт