OLED телевизор Sony Bravia 8 K-55XR80
54.6" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A80L XR-65A80L
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Исключительное OLED-изображение и насыщенный звук в идеальной гармонии благодаря интеллектуальному когнитивному процессору XR. ✅ Миллиарды точных цветов и чистый черный цвет OLED оживляют все, что вы смотрите и во что играете, с естественными оттенками благодаря интеллектуальному когнитивному процессору XR. ✅ Bravia XR передает потрясающую графику и звук современных игр. Подключитесь к PlayStation5 для полного погружения. ✅ XR OLED Contrast Pro усиливает цвет и контрастность в ярких областях. Благодаря датчику температуры и панели высокой яркости Cognitive Processor XR определяет температуру экрана и точно управляет освещением. ✅ XR Clear Image снижает шум за счет разделения зон и динамического анализа кадров, а также минимизирует размытие. ✅ Ваш телевизор более полезен, чем когда-либо. Попросите Google находить фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором — и все это с помощью вашего голоса. Даже получайте ответы, управляйте устройствами умного дома и многое другое. Просто скажите «Окей, Google», чтобы начать. ✅ Телевизоры Sony созданы с потрясающим дизайном и заботой об окружающей среде. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1448 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 862 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 330 мм |
| Высота (без подставки): | 836 мм |
| Толщина панели: | 53 мм |
| Вес (с подставкой): | 24.9 кг |
| Вес (без подставки): | 23.3 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | Sony – черный с голосовым управлением |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Продуктовая линейка: | Sony Bravia |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | XR Smoothing; XR Triluminos Pro; Live Colour Technology |
| Технология повышенной яркости: | XR OLED Contrast Pro; XR HDR Remaster; Алгоритм системы динамической подсветки; Технология Pixel Contrast Booster |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | ARM Cortex-A73 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Да |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Да |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 50 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, DTS:X, Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Sony Bravia 8 K-65XR80
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Sony Bravia X75K KD-55X75K
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Sony Bravia 7 K-65XR70
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A95L XR-55A95L
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (QD-OLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт