OLED телевизор Sony Bravia 8 K-55XR80
54.6" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Sony Bravia X90L XR-55X90L
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Усиленная четкость и яркость изображения благодаря Full Array LED Погрузитесь в изображение с поразительной контрастностью и реалистичной глубиной. Новейшая структура локального затемнения на бае процессора Cognitive Processor XR™ воспроизводит сцены в реалистичном буйстве красок. Насыщенная контрастность. Усиленная глубина. Технология XR Contrast Booster точно регулирует яркость светлых и темных участков на экране, обеспечивая их затемнение и осветление в соответствии с окружающими условиями. Пиковая яркость достигает максимального значения, обеспечивая потрясающую глубину и детализацию. Расширенный цветовой спектр Более миллиарда цветов передаются с едва уловимыми отличиями, которые человеческий глаз способен увидеть в реальной жизни. Экран Full Array LED с технологией XR Triluminos Pro™ на базе процессора Cognitive Processor XR™ придает естественные оттенки каждой детали. Повышение качества любого контента до 4K Независимо от контента и источника, разрешение изображений будет повышаться до 4K. Повышение разрешения до 4K с XR осуществляется за счет доступа к огромному объему данных и с помощью интеллектуальных возможностей воссоздаются утерянные текстуры и детали. Меньше шумов. Меньше размытости. Больше четкости в каждом изображении. Функция XR Clear Image уменьшает шумы с помощью разделения зон и динамического анализа кадров, а также сводит к минимуму размытость. Интеллектуальная обработка движений для четких динамичных сцен Анализируя движение в рамках нескольких кадров, процессор Cognitive Processor XR™ с технологией XR Motion Clarity™ обеспечивает стабильно плавное, яркое и четкое воспроизведение движения при просмотре спортивных событий, предусматривающих движение на большой скорости, и наполненных активным движением видео. Контент студийного качества точно в том виде, в каком его задумывал автор В этом телевизоре предусмотрен расширенный спектр режимов Creator Calibrated Modes, а также технологии IMAX Enhanced и Dolby Vision®, благодаря чему он четко воспроизводит контент таким, каким его задумал режиссер. А благодаря поддержке Calman Ready авторы могут даже профессионально откалибровать изображение для использования в киномонтаже. Смотрите Netflix в студийном качестве с автоматической оптимизацией Режим Netflix Adaptive Calibrated Mode вместе с технологией оптимизации окружающего света BRAVIA XR корректируют яркость изображения ваших любимых телесериалов на Netflix к условиям освещения в помещении. Оптимизация изображения всех ваших любимых фильмов Благодаря режиму калибровки BRAVIA CORE™ для всех фильмов, в том числе IMAX Enhanced™, автоматически настраиваются оптимальные параметры изображения для неподражаемых впечатлений от просмотра фильмов дома. Синхронизация звука и изображения. Гармония звука и изображения. Вы ощутите, как звук, исходящий от экрана, идеально синхронизируется с происходящим действием. Процессор Cognitive Processor XR позволяет погрузиться в звуковую атмосферу благодаря точному позиционированию токи трансляции звука. Это полная синхронизация звука и изображения. Благодаря технологии Acoustic Multi-Audio создается ощущение, что звук исходит непосредственно из экрана, точно синхронизируясь с происходящим. Наиболее глубокий эффект погружения, чем в обычных телевизорах, где звук исходит из-под экрана. Объемное звучание при просмотре любого контента XR Surround виртуально создает эффект окружающего звука для передачи 3D-аудио только с помощью динамиков телевизора без потолочных или вертикально направленных динамиков. Телевизоры BRAVIA XR™ также совместимы с технологией Dolby Atmos. Автоматическая тональная компрессия HDR-контента Функция автоматической калибровки HDR мгновенно оптимизирует параметры HDR при первоначальной настройке PS5. Даже на очень темных или ярких светлых участках детали будут четкими, а цвета реалистичными. Режим Auto Genre Picture BRAVIA XR™ автоматически переключается на игровой режим с PS5™ для минимизации задержки и максимального ускорения отклика. При просмотре фильмов телевизор переключается обратно на стандартный режим, в котором сцены выглядят более выразительно. Все игровые настройки в одном меню Точно настраивать игровой статус, параметры и вспомогательные функции еще никогда не было так просто. Все необходимое будет у вас под рукой для простоты и удобства пользования. Функции HDMI 2.1 Благодаря переменной частоте обновления и автоматическому режиму передачи данных с низкой задержкой, а также частоте 120 кадров/с и формату 4K игровой процесс будет отличаться плавной графикой и отзывчивым управлением. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1225 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 738 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 345 мм |
| Высота (без подставки): | 707 мм |
| Толщина панели: | 56 мм |
| Вес (с подставкой): | 17.7 кг |
| Вес (без подставки): | 16.9 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по краям |
| Исполнение: | экстерьерный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | темно-серебристый |
| Цвет подставки: | темно-серебристый |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | полная (Full array) |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | Sony Cognitive Processor XR |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор Sony Bravia 8 K-65XR80
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Sony Bravia X75K KD-55X75K
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор Sony Bravia 7 K-65XR70
64.5" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор Sony Bravia A95L XR-55A95L
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (QD-OLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт